Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: В Ухте нет официального места для купания

reader   25 июня 2013, 20:47   
Собственно: в Ухте нет официального места для купания.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

В новостях:

26.06.2013 На реке Ухта утонула 8-летняя девочка

Посетителей:483168

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 189   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

А.Е.  26 июня 2013, 17:38   #121
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
118 Я Инфузория в отличии от вас слова оскарбительного вам не написал, перечитайте внимательно. Я написал, что не уважаю вас за высказывания про мой город. И предложил вам общаться на своих местных сайтах. Не надо вам европейке общаться с ухтинским быдлом.
Так понятнее будет. Все мои ответы были вежливыми.

Инфузория  26 июня 2013, 17:39   #122
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

просто_ник  26 июня 2013, 17:39   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет-нет, да перейдут на лчиности. злые вы.

просто_ник  26 июня 2013, 17:43   #124
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ВаСя, как жить после этого ...

ВаСя  26 июня 2013, 17:45   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
уезжать!

waxmax  26 июня 2013, 17:46   #126
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какие манеры! Какой высокий слог! О быдле говорить, и самому ни чем от него не отличаться... О чем тут говорить вообще..?

Инфузория  26 июня 2013, 17:49   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не о чем.....Хочется вам купаться в грязи, купайтесь...Будет вам счастье....angry

ВаСя  26 июня 2013, 17:50   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня видел дети в Чибью купались.

просто_ник  26 июня 2013, 17:52   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
эт плохо

malenna  26 июня 2013, 17:55   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и опять наверно без контроля ?

Laluna  26 июня 2013, 17:55   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
свалю.. со временем.

ничего нет, не было и не будет..

просто_ник  26 июня 2013, 18:01   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Инфузория, странный Вы человек. Вот Вы, я так понимаю, мотаетесь отдыхать за бугор, и я на самом деле очень рад, что у Вас есть такая возможность. Но ведь есть люди, которые по определенным обстоятельствам вынуждены проводить лето в Ухте. Река Ухта очень чистая. Во всяком случае, определения "жижа" и "грязь" к ней явно не подходят. Не хватает лишь обустроенных мест отдыха. Что ж это, на мой взгляд, нормальное желание вызывает у Вас столь негативную реакцию?

Laluna  26 июня 2013, 18:04   #133
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
просто_ник, я не Фузя, но ваш пост наводит меня на некоторые вопросы.
Один из них: почему все мечтают, но ДО СИХ пор ничего не сделано.

все хотят, а дела ноль.

Электролэнд  26 июня 2013, 18:04   #134
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ухта грязная, в воскресенье купался - просто ужас

просто_ник  26 июня 2013, 18:05   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
круг замкнулся. мы снова вернулись к разговору на тему "мне что самому места обустраивать?".

Laluna  26 июня 2013, 18:06   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
135 - для начала единомышленников искать и находить решения выполнения мечты.

Инфузория  26 июня 2013, 18:06   #137
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Потому что в пределах города, где вы хотите сделать пляж, вода мутная и грязная.....И потом я уже написала что такое пляж по ухтински и что там будет....Если хотелось позагорать ездили к сосногорску....

Инфузория  26 июня 2013, 18:08   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И еще раз повтораю, в Ухте лето две недели...Какой пляж?

просто_ник  26 июня 2013, 18:10   #139
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
laluna, ответ на Ваш вопрос прост. Власть формируется без нас, бюджеты формируются без нас, и т.д. и т.п.

пример, из последних: для чего разобрали тротуар вдоль комсы и положили новый? машинам и на старом парковаться было неплохо, а люди и по новому толком не ходят.

Laluna  26 июня 2013, 18:11   #140
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
зима 10 месяцев и то одни ватрушки, на которых убиться в 3 секунды.

просто_ник  26 июня 2013, 18:12   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория, пляж с песочком, кабинками для переодевания, биотуалетами и далее по списку характерному для третей категории.

А чтобы на ижму ездить нужен транспорт. И тут снова - есть люди у которых нет собственного авто.

Laluna  26 июня 2013, 18:14   #142
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
просто_ник, сознаёте, что утопия, как хотите повлиять?

Инфузория  26 июня 2013, 18:15   #143
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Песочек обоссут , бычками и бутылками закидают, биотуалеты засрут, кабинки сломают ........

просто_ник  26 июня 2013, 18:16   #144
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna, лучше я буду жить с мыслью о лучших временах, чем сидеть на чемоданах в ожидании удачного момента свалить.

просто_ник  26 июня 2013, 18:17   #145
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ах да, я забыл, Инфузория - реалист. Ну тогда нам и кинотеатр не нужен. Фильмы можно с торрентов качать. А если уж сильно невмоготу, то и до Сыктывкара прокатиться говно вопрос. Так реалисты рассуждают. А ведь в кинотеатре попкорном насерут, сиденья заблюют, в туалете нагадят и бухать будут на последнем ряду. Что вы, что вы.





waxmax  26 июня 2013, 18:18   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот , что значит человек не в теме...№137, сосногорский карьер(столбы так называемые), если вы о них- весь зазеленел. Если вы о Ижме, то я вас вообще не понимаю,так как Ухта в неё впадает. Если уж куда и ехать , то за село Пожня на озеро. Туда я собственно и езжу. Но есть люди у которых нет машины, по этому и нужен хороший пляж в черте города.

Laluna  26 июня 2013, 18:18   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Фузя..так и происходит.

Чегой-то все говорят, что это не мы. А чистоты и культуры почти не видно.
нескладухи какие-то. либо люди трындят, либо не живу на луне.

Инфузория  26 июня 2013, 18:19   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
146 В городе нет хорошей воды....Откуда пляжу то взятся?

просто_ник  26 июня 2013, 18:20   #149
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вы не замечали, что в нашей жизни психология занимает далеко не последнее место. Там где чисто, срать не станут. Мусор к мусору притягивается (я про грязь, а не про копов). Дайте людям шанс проявить себя. Ну и про коллективное-бессознательное не забывайте.

просто_ник  26 июня 2013, 18:22   #150
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
148 - убило ))))

в городе вода из артезианских источников. проблема в изношенности трубопровода. а Вы, я так понимаю, думаете, что мы воду из речки пьем? )))))

waxmax  26 июня 2013, 18:22   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С ваших слов нет прошу заметить 148.

Инфузория  26 июня 2013, 18:22   #152
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кинотеатр нужен круглый год, а не две недели в году........

просто_ник  26 июня 2013, 18:23   #153
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кинотеатр нужен чтобы в нем круглый год "бухлоеды срали"?

Laluna  26 июня 2013, 18:24   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто_ник, я не живу на чемоданах.
я живу.
а для того, чтобы свалить работаю. много работаю.

149 - да кто ж людям-то шанса не даёт?! Пусть де-ла-ют.

говорю о том, что грязи меньше не становится, значит, в головах грязь.



Инфузория  26 июня 2013, 18:24   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
150 Я имела ввиду для купания.......

verushka  26 июня 2013, 18:25   #156
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И так всегда....Начали за здравие, закончили - за упокой...Все перегрызлись...Такое ощущение, что каждый слышит только самого себя...

waxmax  26 июня 2013, 18:26   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152,Пляж тоже нужен круглый год,и не две недели как вы говорите в году. Но мы живем на севере, и у нас лето короткое, поэтому хочется хотя бы две- три недели хорошего пляжа, на большее не притендуем.

Жук тракторист  26 июня 2013, 18:27   #158
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лалуна я с тобой свалю. Ты работай давай не отвлекайся

Laluna  26 июня 2013, 18:28   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жукусь, я без тебя не поеду.
кто меня защищать будет

просто_ник  26 июня 2013, 18:28   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Laluna, для меня Ваше состояние называется "жить на чемоданах". Вы работаете, чтобы заработать денег и свалить. Вы уже не связываете свое будущее с этим городом. Вам малоинтересны его перспективы и развитие.

Да, в головах грязь. Но как известно, обстановка меняет людей. Есть неисправимые, но думаю, что их меньше, чем адекватных, здравомыслящих людей с остатками совести.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046107053756714

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046479940414429